AD16-22DS AC/DC24V 绿色
首页
品牌专区
分类
通风设备
润滑
胶粘
车间化学品
消防安全
个人防护
清洁劳保
办公
搬运
仓储
包材
纸箱
工具
磨具磨料
焊接切割
气动
液压
泵管阀
传动
轴承
皮带
电气
电料
照明
刀具
量具
紧固
机电设备
过滤设备
仪表
仪器
更多
确定
默认
价格
销量
共
77
件商品
大图
列表
3
/4
<
>
支持预售
得力 笔袋 皮卡丘 绿色 66766
1种规格
SKU号:0803009958
起订量:12
每次增加量:12
支持预售
一佳 按钮 LAY37-11BN 绿色 1常开1常闭 自复位
1种规格
SKU号:2201207721
手套 规格: 绿色,XL,30cm||型号: 767-30 春蕾
切割片 规格:Φ400*3*32mm,绿色,25片/箱||型号: / 大白鲨
金聚源 切割片 金属类 树脂 绿色 25片/箱
起订量:25
双瓦纸箱 规格: (世源化纤:腾马橡筋绿色色带款)生产尺寸:598*484*375mm;衬板:580*460mm484||型号: BC;用料:170+120+160+130+125;BC双瓦衬板:140/120/80/120/120;重量要求(纸箱+衬板):1.65-1.7kg;印刷:绿+黑;钉箱;
胶带 规格: 宽48mm*厚度52um*长100m||型号: BOPP;绿色 淘工家
德力西 按钮 LAY7-11BN 绿色
角磨片 规格:180*6*22mm ,绿色,不锈钢用,50片/箱
双瓦纸箱 规格: (华油-DTY绿色Z纸箱)生产尺寸:670*460*298mm||型号: BC瓦;对口箱;用料:170/120大厂高瓦/140/120大厂高瓦/160;上内摇盖切角;重量:1.28-1.32KG;印刷:按文件;钉箱
双瓦纸箱 规格: (华油-DTY中性带Z字纸箱)生产尺寸:670*460*298mm||型号: BC瓦;对口箱;用料:170/120大厂高瓦/140/120大厂高瓦/160;上内摇盖切角;重量:1.28-1.32KG;印刷:侧面方框+绿色Z字;钉箱
2种规格
淘工家 双瓦纸箱 规格: (龙道绿色华文锦纶弹力丝)生产尺寸:665*460*300mm;衬板尺寸:600*400mm||型号: BC瓦对口;用料:190/120/105/140/125;衬板单B瓦:120/120/120;印刷: S ;钉箱
淘工家 普通纸箱 规格:生产尺寸:655*455*305mm||型号:BC瓦;钉箱;对口箱 辅助属性:梦丽特-2色Z字正唛中间商标和色块绿色;用料:240/110/105/120/125; 重量要求:1.35-1.38kg;印刷按样;
一佳 指示灯 AD16-22DS
5种规格
双瓦纸箱 规格: (华油 DTY绿色(Z)纸箱)生产尺寸:670*460*305mm||型号: 楞型:BC瓦;用料:170/120/80/140/125;重量:1.28-1.32kg;印刷:按文件;成箱:钉箱;
欣美吉 无尘毛巾 绿色 300*700
起订量:7
每次增加量:7
淘工家 双瓦纸箱 规格: 外径:360*340*240mm||型号: 金宝;BC瓦;材质:120/90/60/120/70;打钉,印刷;配340*320衬板一张,材质:110/80/110;B瓦;24399075一组,印绿色